http://forumstatic.ru/files/0019/7e/71/11623.css
http://forumstatic.ru/files/0019/7e/71/26153.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Sloven/Mybb_Sloven.css

Dystopia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dystopia » Партнерство » [районы-кварталы]


[районы-кварталы]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s6.uploads.ru/zhXNV.png
Название:  [районы-кварталы]
Жанр: русреал, современный мир
Система игры: эпизоды
Мастеринг: смешанный

0

2

[заявка от Ольги Лигостаевой]

[ИЩУ ТЕБЯ]
Девочек любить - богатым надо быть,
Богатым надо быть, а значит - вором.(с)

https://pp.userapi.com/c840330/v840330646/6068a/qS93EABAsLU.jpg

имя:
Костя, Фамилия и Кликуха любые

возраст:
30

внешность:
Константин Мужчинин, но можно и другую подходящую

Биография и характер: Кто знает, что такое рождение и детство в неблагополучной семье? Все "прелести" этого Костя ощутил на своей собственной шкуре. Отец работал грузчиком, регулярно пил и побивал жену и сына. Мамка была уборщицей в больнице, зарабатывала копейки и ходила вечно с больной спиной. Далее отец попал на зону по 109 статье (убийство по неосторожности). А мать на этом фоне стала попивать алкоголь. Денег и еды в доме становилось все меньше, зато бутылок и мусора все больше. Уже подростком Косте пришлось воровать, просто что бы что, то есть и во что-то одеваться. Мать стала таскать в дом собутыльников, а Костя уже будучи довольно крепким пареньком, без лишних разговоров спускал их с лестницы, одновременно напутствуя "куда им пойти".
Почти все свое время парень проводил на улице, где были друзья, пиво и сигареты. Дружил он только с хулиганами, вместе проворачивали "грязные делишки", вместе бухали и горланили песни под гитару. Собственно дружки и научили Костяна играть на этом инструменте.
По окончанию школы, а точнее 9 классов отправился в местное ПТУ и отучился на автомеханика. А после загремел в армию, хотя парень сам этого хотел. "Не служил - не мужик". По возвращению домой, обычной работы искать не стал. "Не царское это дело". Стал проворачивать дела с мелкими кражами, оттуда и деньги.
Познакомился с Ольгой, младшей сестрой Андрея Лигостаева, давнего приятеля, который нынче подался в мусора. Любовь, головокружение и решение что девушка теперь принадлежит исключительно Кости, да парень всегда был жутким собственником. Два года отношений. Костя откровенно баловал девушку: подарки, цветы, кино, кафешки.  Зато конролил каждый ее шаг: куда, с кем на сколько.
Потом они с жутким скандалом разошлись, каждый получив в свой адрес не лестный комплименты от друг друга. Ольга уехала в другой город учится.
За воровство он попался и благодаря Дрону, который уже занимал не последнее место в отделении съехал со срока на условку. Далее Костян вышел на связь с Кирпичем, и стал работать "по крупному" занявшись угоном авто, которые как раз и сбывал Кирпичу.
Так же спустя пару лет у мужчины появилась дочь, от девушки которую он не любил и даже факт рождения ребенка не заставил его женится.
С возвращением Ольги в родной город, Костя решил возобновить отношения, но вот девушка решила что это будет лишним. Но разве настоящего мужика решение бабы остановит?

Отношения: Мы друг для друга бывшие, расстались с большим скандалом. Потому что Костя собственник и ревнивец готовый контролировать каждый шаг своей девушки. В прошлом хорошие отношения, любовь. Теперь Костя решил вернуть девушку себе. Любовь, чувство собственности или выгоды от того что Андрей Лигостаев станет родственником. А может быть все сразу?
Все пожелания обсудим лично.

Дополнительно: Не в коем случае не делать из Костяна розово-сопливого мальчика. Он довольно агрессивен и жесток, жизнь заставила быть таким.

0

3

http://funkyimg.com/i/2CsqM.jpg

0

4

[ИЩУ ТЕБЯ, СЕСТРА]
курара - нас двое
http://s9.uploads.ru/3qxPX.png

имя:
Кира Ростовская

возраст:
27 лет

внешность:
christy turlington (young), обсуждаемо

Биография и характер:
Если бы у душ были половинки, то ты была бы моей.

Ты всегда была самым необыкновенным существом, в котором абсолютно всё идеально. По крайней мере, для меня. Ты, со своим неуместным громким смехом, причудливым прищуром, собирающим морщинки на носу, старыми ботинками на высоченном каблуке, джинсами с огромными дырами на коленях и нелюбовью к белью под одеждой, ужасными навыками кулинарии, идеальна. Идеальны твои маленькие шрамы: на брови и когда-то разбитой в детстве коленке. Маленький скол на переднем зубе, на который тебе плевать. Слишком узкие плечи и слишком длинные ноги. Слишком широкая улыбка. Непропорционально большие карие глаза, которые ты щуришь, отказываясь носить очки. Непослушная прядка на затылке, который я люблю целовать утром, прежде чем уйти на смену. Твое страшное упрямство и вздорный характер. Громкий голос. Решимость, которая есть не у всякого мужчины. Ты всегда была для меня идеалом. Моей святыней, которая гневит всех богов. Так страшно сильно я люблю тебя, что невозможно вообразить.

Для меня на всем свете нет человека роднее, чем ты. Мать постоянно говорила, что мы паталогически привязаны друг к другу. Твои подруги испытывали неловкость, когда ты совершенно спокойно переодевалась при мне. Или когда смешно целовала меня в губы, точно маленький ребенок. Мои друзья говорили, что ты слишком молода, чтобы пить пиво в мужской компании, или что сестры не должны засыпать в постели брата. Так не принято. Это неприлично. Ты слышала их, детка? Я не должен держать тебе волосы, пока из-за похмелья ты извергаешь содержимое желудка, потому что это неприлично. Ты не должна чистить зубы у раковины, пока я моюсь в душе, это тоже неприлично. И спать в одной кровати, потому что тебе плохо и ты плачешь, тоже неприлично. Сестра не должна так целовать брата. Брат не должен так ревновать сестру.
Провались они все в пекло. Что они о нас вообще знают. Мы вдвоем против целого мира, верно?

Отношения:
Я хочу сыграть эту тесную связь между братом и сестрой, без инцеста. У нас разные отцы. Мой свалил, когда мне было два. Твой был рядом, но после смерти нашей матери стал спиваться. Не то, чтобы он тянул на отца года. После того, как ты рассталась со своей девушкой, то переехала ко мне. С того момента, правда, прошло уже два года, но нас это вполне устраивает.

Дополнительно:

То, какой ее вижу я (вариативно, обсуждаемо)

- Кира - непосредственная девушка. Легкая в общении, улыбчивая, эмоциональная, уверенная в себе и решительная. Слегка сумасшедшая. Вспыльчивая, как и брат. Далеко не дура. На самом деле логик, не смотря на внешнюю взбалмашность. Ей плевать на мнение окружающих. Знает чего хочет.
- Ее рост выше 175 см.
- Однажды, когда брат в очередной раз разрушил свои непродолжительные отношения, Кира ударила его по лицу и сказала, что он осел. Сердито, обиженно будто. Потому что хочет брату счастья, а он, да, он - осел.
- Она лесбиянка или би. До того как переехать к брату, у нее были серьезные отношения с девушкой несколько лет. Думаю, она все еще в какой-то степени не до конца пережила тот удар от разрыва.
- Возможно, у нее, как и у брата, есть татуировки. Возможно, у них есть парная тату - по пьяни сделали, но не жалеют.
- Кира не умеет готовить, вообще. Готовит Женя. А вот мыть посуду и полы - это всегда на ней, потому что брат - свинья.
- Единственное что умеет варить Кира (и делает это хорошо) - кофе.
- Кира одевается просто, дерзко и со вкусом: драные джинсы, кожаные штаны в обтяжку, джинсовые юбки с кедами, ботинки на рельефной подошве с каблуком. Любит браслеты и крупные серьги, а так же черный цвет.
- У Киры страшно громкий и совсем не женский, не изящный смех. Женю это не смущает.
- Отношения брата и сестры такие близко-странные, что пока Кира может сидеть писать на унитазе, Женя будет стоять чистить зубы у раковины. Для них это нормально.
- Кира грызет ногти или имеет какую-то такую дурную привычку.
- Многие часто принимают Киру и Женю за пару. Иногда они подыгрывают.
- Если Кира злится, она, как и брат, может что-то швырнуть. В стену или человека, который ее злит.
- Кира работает фрилансом. Может, шьет. Я вижу ее швеей, которая делает, знаешь, такие лифчики в кружевах и всякие ремешки, которые у девушек именуются "сексуальным бельем". А может даже шьет сексуальные костюмы для ролевых игр. Какая-нибудь не слишком "приличная" работа, на что ей плевать с высокой колокольни.
- У Киры есть какое-то забавное прозвище, которым ее зовет только Женя.
- Самая частая фраза, которую говорит Кира "ой, иди в задницу, Жень".

0


Вы здесь » Dystopia » Партнерство » [районы-кварталы]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно