http://forumstatic.ru/files/0019/7e/71/11623.css
http://forumstatic.ru/files/0019/7e/71/26153.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Sloven/Mybb_Sloven.css

Dystopia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dystopia » Акции » I need you


I need you

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета для Акции заполняется по стандартному шаблону, все пункты должны быть так же заполнены и требования к ним предъявляются те же.
Это в большей степени поиск для наших персонажей друзей/родственников/врагов.
Изменения в образ персонажа можно вносить только с разрешение автора заявки.
Для авторов: следите за актуальностью ваших заявок самостоятельно! Администрация может придержать персонажа по просьбе гостя, на крайний случай, но указывать его занятость вы должны только сами.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lm7dcnynfA1qii6tmo1_400.gif

Код:
[quote][align=center][b]ИМЯ НА АНГЛИЙСКОМ | ИМЯ НА РУССКОМ[/b]
Предпологаемая внешность  [/align][/quote]

[align=center][img]ССЫЛКА НА КАРТИНКУ (можно анимацию)[/img][/align]

[quote][align=center][b]КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/b][/align][/quote]
[quote]тут опишите какие у Вас планы на игру с персонажем.[/quote]

0

2

ВЫБЕРИТЕ СВОЁ ИМЯ | CHOOSE YOUR NAME
Weiss Schnee - RWBY 

Тык

https://pp.userapi.com/c622824/v622824425/253d3/wQU0N7CcyfI.jpg

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

- Тот самый талантливый человек, талантливый во всём. Колдунья руками, певица ртом, танцовщица ногами... Ладно-ладно, я буду серьёзнее, только убери рапиру от моего горла!
- Фамилия твоей семьи так или иначе была известна в королевстве. Само собой, твой отец не император и не один из его рыцарей, но приобрести стать известным можно разными путями, не правда ли?
- До относительно недавнего времени была этакой гордостью родителей. Умна, сообразительна, обладаешь многими талантами, да и красотой не обделена. В общем, полный набор. Добавить к этому недюжинный талант к магии -  своеобразная вишенка на торте.
- Само-собой, родители хотели, чтобы ты была лапочкой-дочкой, этакой прекрасной птицей в золотой клетке, которой можно и перед друзьями похвастаться, и самому ею полюбоваться. А магия? А что магия? Я ведь не просто так аналогию с вишенкой на торте привёл, мой дорогой друг! Если подумать, то что даёт эта вишенка? Торт она украшает неплохо, соглашусь. Но в том-то и проблема, что в основном она именно украшает...
- А твоя душа тем временем жаждала приключений. Любовь к чтению тебе привили весьма успешно и в свободное время ты взахлёб зачитывалась. Вообще, если бы эффект от чтения был бы таким же, как от алкоголя, ты бы умерла от цирроза печени, я гарантирую это! Да, так вот. Возраст юный, хочется свершений, да и, если честно, твои магические способности были вишенкой на торте только для ничего не соображавших в этом родителей. Уж не знаю, кто тебя обучал, но хотелось бы пожать ему руку. Сражаешься ты довольно круто для благородной леди.
- Идея вступить в гильдию казалась тебе не только романтичной, но и рациональной. А что, удобно! Выходят за стены, видят что-то новое, сражаются с монстрами и всякими злыми буками, да ещё и зарабатывают неплохо! Собственно, именно так мы и познакомились - чуть ли не сразу после после твоего официального вступления в гильдию. Так уж вышло, что ты приняла мою безобидную шутку слишком близко к сердцу и моментально вызвала меня на дуэль. Увы, спустить пар и наказать языкастого мага тебе не удалось. Мало того, что я ухитрялся обороняться, используя один лишь меч, так ещё и после непродолжительного боя сожрал твою рапиру! Прекрасную рапиру, выкованную из превосходнейшей стали, подаренную твоим наставником в честь окончания обучения (кстати, она была очень вкусной)! Последняя соломинка сломала спину верблюда и ты уже приготовилась было атаковать всерьёз, но наш мастер остановил бой своевременным вмешательством, поняв, что ещё чуть-чуть и вместо перспективной новенькой или уже неплохо показавшего себя убийцы демонов у него будет калека-инвалид. А может, даже два...
Так или иначе, рапиру я тебе купил и мы впоследствии если не подружились, то, по крайней мере, неплохо сработались :3

О способностях:
- Прекрасно управляется с рапирой, здорово поёт, великолепно танцует вальс. В своё время даже игру на пианино освоила.
Знает неприличное количество разных сказок и легенд.
- Магия на ваше усмотрение. Манипуляции льдом? Стеклом? Магические печати с разными эффектами? На ваш вкус и цвет!

Чего ожидаю:
- Постоянства. Уважительная просьба не исчезать в закат сразу после забивания роли/подачи или принятия анкеты. Это раздражает, честно. Если же вы по каким-то причинам хотите уйти, пожалуйста, предупредите в личке. Я тоже человек и всё прекрасно понимаю. Кроме ухода с роли без какого-то либо объяснения.
- Планы на игру: развитие отношений (в какую сторону хотите, в такую и будем плясать), периодическая нейтрализация попыток родителей вернуть дочку в родное гнездо, приключения в духе Индианы и т.д. и .т.п.

Отредактировано Astramary Celebor Crash (15.02.18 16:52)

+3


Вы здесь » Dystopia » Акции » I need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно