http://forumstatic.ru/files/0019/7e/71/11623.css
http://forumstatic.ru/files/0019/7e/71/26153.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Sloven/Mybb_Sloven.css

Dystopia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dystopia » Гостевая комната » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 115

1

Добро пожаловать, дорогие гости!

http://sg.uploads.ru/nEl8T.gif

Система игры: эпизодическая
Рейтинг: R
По мотивам: аниме и манги Fairy Tail

• Здесь мы ответим на все вопросы, поможем подобрать интересного персонажа. Придержим роль или внешность на три дня. По истечению срока вы можете обратиться в гостевую за продлением брони. ВНИМАНИЕ!!! Регистрация аккаунта не закрепляет за Вами роль!
• Администрация выдает ответы исходя из Ваших вопросов: насколько четким и понятным будет вопрос, настолько полным и адекватным будет ответ.
• Время на выдачу ответа составляет 24 часа.
• Мы не принимаем в игру непобедимых персонажей, живущих на этой планете с момента сотворения мира сего, против могучей силы которых никто не попрет. Зефир - будет исключением скоро, но это не точно. Пожалейте своих будущих соигроков.
• Добро пожаловать!

Придержанные роли

Придержанные внешности

....

...

0

61

Ясноо
В любом случае буду думать. Все равно не мог выбрать куда податься

0

62

Верю и жду
очень интересен результат

0

63

А да и еще парочка общих вопросов:

1) Ведь внешности не обязательно же брать из аниме или игр? Просто арты могут подойти? На каких-нибудь там книжных персонажей, например?
2) А что насчет утерянной магии? Вроде дуги Времени, Воображения и прочей, что не касается всякой магии Убийц?
Те каноны, которых нет в списке «перенесших 200+ лет во вратах», давно умерли, но вы можете занять роль их внуков/правнуков.
Просто это упоминается и типа значит, что и магию тех канонов можно унаследовать?

0

64

1) Верно, главное соответствие арту с внешности, т.е.  если в анкете описано, что персонаж - блондин, а на арте это жгучий брюнет, то как-то...
2) пока что, при достойном и логическом описании, они допускаются
3) можно

0

65

Раз уж бронь с Джувии спала и игрок так и не пришел, можно мне рискнуть и утащить водяночку себе?

0

66

Grandeeney
Конечно, тогда меняю ник и снимаю бронь с Грандины.

0

67

Доброго! Хотел бы придержать роль Натсу если можно)
И к кому можно обратиться в лс по некоторым вопросам? )

0

68

Natsu Dragneel
Здравствуйте.
Роль за Вами до 21.02.
По любим вопросам можете писать мне.

0

69

Доброго дня ~
придержите, пожалуйста, мне вот эту даму из нужных - I need you

0

70

Furukawa Megumi
Доооброго)
Ваша до 21.02)
Вдохновения :3

0

71

Доброго времени суток.
Товарищ, подававший бронь на роль Миднайта, так и не проявил активность.
Могу я забронировать сию привлекательную для меня роль?

0

72

Здравствуйте.
Роль за Вами до 22.02

0

73

Не пришёл пароль на почту.
Прошу поставить пока что-нибудь.

0

74

Хочу придержать роль Фернандеса, можно?

0

75

JF написал(а):

Хочу придержать роль Фернандеса, можно?

доброго дня :3
если до вечера уже имеющийся на форуме Джерар не отпишется здесь по этому вопросу - роль будет ваша)

0

76

MACBETH написал(а):

Не пришёл пароль на почту.
Прошу поставить пока что-нибудь.

Сменили на 1111, не забудьте поменять.

0

77

Erza Scarlet
Понял вас, подожду.

0

78

Maō
Роль за Вам до 23.02
Ник сейчас сменю

0

79

Гуляю значит, и вижу, новая ролевая по ФТ. Думаю, а чего бы не зайти. И тут сразу вопрос появился, и не один.
Как тут с должностными лицами, из числа личной его императорского величества стражи? В смысле, можно ли рыцарей занимать, али это уже занятые по сюжетной задумке люди?
А еще, не могу найти тему с допустимыми-недопустимыми магиями. Из вводной понял про контроль и ошейники, и про новых лже-Слееров. Но что на счет иных граней могущества, вроде всяких "Арс Магий" и "Разрушений" с "Арками" всех мастей?
И еще, как я понял, все иные персонажи манги, кроме тех кто участвовал в ВМИ, жили 200 лет назад, так что живого Брейна или Жозе, отыграть не выйдет? И что с демонами да арболесовцами сталось, узнать бы?

0

80

Здравствуйте.
1) Занимать рыцарей, конечно можно, только придерживайтесь направленности, прописанной в мат.части.
2) Темы с разрешённой или нет магией нет и не думаю, что будет. Все виды "имбовой" магии запрещены, прочее, что-то оригинальное, интересное и желанное, обсуждается с администрацией.
3) Все они остались в прошлом, либо вообще не существовали в реалиях нашего сюжета, и в игру не допускаются. Что касается прочих персонажей, которые встречались в манге до ВМИ, они давно свое отжили, так что отыграть не выйдет.

0

81

Прошу прощения, что вылетела, немного не успеваю, продлите мне бронь, пожалуйста <3

0

82

Furukawa Megumi написал(а):

Прошу прощения, что вылетела, немного не успеваю, продлите мне бронь, пожалуйста <3

Продлила до 25.01
Вдохновения)

0

83

Доброго времени.
Подскажите, кого взять: Венди, Мираджейн или Софию Дрейяр?
Все одинаково любимы, может у кого из игроков есть желание поиграть с одной из этих дам.

0

84

come what may написал(а):

Доброго времени.
Подскажите, кого взять: Венди, Мираджейн или Софию Дрейяр?
Все одинаково любимы, может у кого из игроков есть желание поиграть с одной из этих дам.

Здравствуйте! Для сюжета нужна София, у нас крайне мало людей Империи, к тому же настолько важных.
Я же лично заинтересована в Мираджейн нужна же подруга  в гильдии для совместного поедания тортов D

0

85

Прошу продлить бронь до 24го.

0

86

Jellal Fernandes
готово)

0

87

Доброго времени суток, можно забронировать роль "Acnologia" на максимальный срок?

0

88

ЯЛЕЧУ
Здравствуйте.
Роль за Вами до 02.03 включительно

0

89

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Призы предусмотрены всем участникам) Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

90

Мийрон
Спасибо за предложение.
Мы для этого еще слишком молодые.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Dystopia » Гостевая комната » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно